Expérience d‘achat d‘un client allemand de l‘émetteur-récepteur vidéo 3G de HTF
5090 2019-11-25
Expérience d‘achat d‘un client allemand de l‘émetteur-récepteur vidéo 3G de HTF
25 novembre 2019
Client allemand :
Bonjour. Wir suchen 3 Stück für dieses Gerät.
(Convertisseur CDH 1813 3Gbit SDI vers HDMI + lien vers le site Web de support 3D)
Sind Ihre Module geeignet und was kosten diese.
Viele Grüße
(Bonne journée. Nous recherchons 3 pièces pour cet appareil.
(Convertisseur CDH 1813 3Gbit SDI vers HDMI + lien vers le site Web d‘assistance 3D)
Vos modules sont-ils adaptés et combien coûtent-ils ?
Bien à vous )
 
Commentaires sur le FASS :
Vielen Dank für Ihre Anfrage.
Wir hatten den Link überprüft,
ber den Transceiver für CDH 1813 3Gbit SDI zu HDMI Converter + 3D Support kann unser Transceiver damit arbeiten.
( SFP, 3G, 1310 nm, 10 km, LC )
Können Sie uns die Adresse für den Empfang des Transceivers senden? dann können wir die versandkosten von 3 stücke für sie überprüfen.
( Merci pour votre requête.
Nous avons vérifié le lien,
À propos de l‘émetteur-récepteur pour CDH 1813 Convertisseur 3Gbit SDI vers HDMI + prise en charge 3D, notre émetteur-récepteur peut fonctionner avec.
(SFP, 3G, 1310 nm, 10 km, LC)
Pouvez-vous nous envoyer l‘adresse de réception de l‘émetteur-récepteur ? Ensuite, nous pouvons vérifier les frais d‘expédition de 3 pièces pour vous. )
Plus de détails ne seront pas partagés ici.
Client allemand :
Retour d‘information de l‘émetteur-récepteur HTF 3G
SFP, émetteur-récepteur optique 3G 1310nm 10KM LC
Émetteur-récepteur HTF 3G avec convertisseur CDH 1813 3Gbit SDI vers HDMI
Commentaires sur le FASS :
1. Merci pour vos commentaires importants et votre photo,
Sur la photo, il y a un écran vidéo, c‘est vous ? Cool et beau.
2. Oui, avoir des modules multimodes, SFP, 3G, 850nm, 0.55KM, LC
Avez-vous également besoin d‘acheter ces modules?
Plus de détails ne seront pas partagés ici.
HTF :
1. À propos du produit que nous vous expédions, après plusieurs mois d‘utilisation, l‘aimez-vous?
2. À propos de l‘image d‘utilisation que vous nous avez envoyée auparavant, pouvons-nous la mettre sur le site Web de notre entreprise? Merci.
Utilisation de la rétroaction de l‘émetteur-récepteur HTF 3G
 
Merci pour le grand soutien de notre client allemand, partagez-nous l‘image d‘utilisation ci-dessous.
( en annexe 2 photos d‘une production TV où votre matériel était en service )